Защита дверей автомобиля от ударов на парковке - автовыкуп принимает машины в любом состоянии

Выгодно и быстро
выкуп любых автомобилей по СПб и ЛО

info@avtovikup24.com

Время работы: 24/7
с 7:00 до 23:00


1 Февраля 2020
молдинг на авто
Как часто бывало: нашел долгожданное свободное место, припарковался, открываешь дверь и случайно задеваешь соседнюю машину. В результате появляется заметные царапины, которые в большинстве случае очень хорошо заметны. Такие ситуации нередки, а виновником может быть как зазевавшийся водитель, так и не очень аккуратный пассажир. Как же их избежать?

 Молдинги для защиты дверей

Конечно, авто выкуп в Спб принимает машины в любом состоянии, в том числе с царапинами и другими повреждениями. И все же владельцы ожидаемо стремятся, чтобы таких дефектов было поменьше. Особенно если автомобиль совсем новый.

На помощь приходят специальные прорезиненные защитные элементы. Раньше производители сами ставили их на автомобиль, но современные модели выпускают без этих деталей. Теперь их установка – забота самих автовладельцев.

Молдинги изготавливают из пластика или прорезиненного материала. Обычно это универсальные накладки, которые подходят для любого авто. Продаются в комплекте из четырех накладок на все двери транспортного средства.

Так что не спешить просматривать цены, сдать авто на разборку всегда успеете (тут). Защитный элемент не испортит внешний вид машины. Они бывают разных цветов, хромированные и светоотражающие, и могут стать неплохим декоративным аксессуаром. А самое главное – аксессуаром полезным.
imgpreview.jpg

Защитный прорезиненный кант

Накладки на двери защитят ваше авто от неприятных происшествий. Но как же самому не повредить чужую машину? Стоит приобрести резиновую или силиконовую окантовку для дверных проемов.

Чаще всего это длинная лента, скрученная в рулон, которая отрезается на нужную автовладельцу длину. Ее делают из эластичного ПВХ или силикона. Наиболее распространены черная и белая расцветки, но встречается прозрачный (силиконовый) кант.

Защиту можно разместить не только на кромках дверей. Их крепят на бамперы, зеркала, стекла и любые другие места, которые легко повредить при столкновении.

Выбирая окантовку, обязательно учитывайте:

  • Метраж. Вам должно хватить отреза на все зоны, которые планируете защитить.
  • Материал. Не покупайте виниловые прокладки. Они не слишком прочные и годятся разве что для защиты бампера.
  • Клейкий слой. Большинство накладок сделаны на самоклеящейся основе, что облегчает процесс крепления. Но если такого слоя нет, придется потратиться еще и на клей.
Такие меры безопасности помогут отсрочить обращение в скупку автомобилей в любом состоянии в Спб (по ссылке). И ничуть не испортят внешний вид транспортного средства.

Перед установкой тщательно очистите поверхность и обработайте ее обезжиривателем. Устанавливайте предварительно обрезанную накладку. Постарайтесь обеспечить крепкое сцепление, чтобы накладка держалась надежно. Повторите действия на других участках машины. Теперь можно не бояться случайных ударов и повреждений.
Рассказать друзьям:
Кнопка вверх.