Автовыкуп внедорожников в Санкт-Петербурге

Выгодно и быстро
выкуп любых автомобилей по СПб и ЛО

info@avtovikup24.com

Время работы: 24/7
с 7:00 до 23:00


18 Мая 2019
Выкуп внедорожников
За последние 5-7 лет в нашей стране в несколько раз увеличился спрос на внедорожники. При этом как показывает аналитики – он будет продолжать динамично расти и ближайшие годы. И всё это несмотря на достаточно высокую стоимость новых машин данной категории. И неудивительно, что параллельно с этим увеличивается активность покупателей и на вторичном рынке. Количество людей, имеющих желание купить подержанный кроссовер также высоко.

                                                              zayavka.png

Почему нам доверяют?


Именно в этих реалиях мы и хотим предложить свои услуги по выкупу автомобилей в Санкт-Петербурге дорого. На то, чтобы обратиться к нашей профессиональной помощи стоит назвать несколько объективных причин. Вот основные из их числа:

  • быстрое и юридическое оформление всего пакета документов. Никаких проблем и трудностей со стороны нашего клиента;
  • выезд специалиста-оценщика в любой отдалённый район города или его пригорода. Также владелец авто может самостоятельно посетить наш сервисный центр;
  • объективно высокая стоимость за ваше подержанное авто. Она составляет от 90 до 95 процентов от рыночной цены за ТС. Это очень хорошее предложение от нас по сравнению с ближайшими конкурентами;
  • выдача материальной компенсации сразу в день заключения сделки. Вы не ждёте ни одного дня! Оплата сразу и на месте. Вам потребуется только выбрать как получить денежную сумму после срочного выкупа авто в СПБ.

При этом хотим обратить внимание, что мы работаем абсолютно легально – на законных основаниях. Для этого мы получили официальную, государственную лицензию на право ведения такой деятельности.

Ряд требований к ТС

Запомните, что при обращении к нашим услугам кроссовер или внедорожник не должен быть:
в аресте или прочим обременении (например, при задолженности перед банком);
  • со всем пакетом технической документации и действующим свидетельством на право пользования;
При соблюдении перечисленных требований мы быстро и без проблем произведём выкуп битого авто дорого!
Звоните нам прямо сейчас! Мы ждём!

Выкуп автомобилей во всех районах Санкт-Петербурга:


Адмиралтейский, Бокситогорский, Василеостровский, Волосовский, Волховский, Всеволожский, Выборгский, Выборгский ЛО, Гатчинский, Калининский, Кингисеппский, Киришский, Кировский, Колпинский,Красногвардейский, Красносельский, Кронштадтский, Курортный, Лодейнопольский, Ломоносовский, Лужский, Московский, Невский , Петроградский ,Петродворцовый, Подпорожский, Приморский, Приозерский,Пушкинский, Сланцевский, Сосновоборский городской округ, Тихвинский,Тосненский, Фрунзенский ,Центральный.

Популярные услуги Автовыкупа:

Рассказать друзьям:
Кнопка вверх.