Выкуп Ровера в СПб

Выгодно и быстро
выкуп любых автомобилей по СПб и ЛО

info@avtovikup24.com

Время работы: 24/7
с 7:00 до 23:00


15 Мая 2019
внедорожник

Где лучше всего продать свой авто?

У вас возник вопрос: "А где же лучше продать авто?" При этом важно понимать, что далеко не все интернет-площадки подходят для этой цели. Связано это с низким уровнем безопасности, а также с некорректной ценой выручки за ваше транспортное средство. И если в вашем владении находится такая марка машины как LAND ROVER, то проблема обрисовывается ещё острее. Надо понимать, что это детище британского АВТОПРОМА при всех его объективных преимуществах, имеет и ряд конструктивных и эксплуатационных недостатков. И с течением времени они только усугубляются. По этой причине приходится тратить усилия на тщательную предпродажную подготовку авто.

Почему мы?

Не лучше ли осуществить продажу автомобиля через надёжную, специализированную фирму? К числу таких, относится и наша компания, мы работаем более 10 лет на рынке Санкт-Петербурга.

Преимущества:

  • моментальная обработка поступившей заявки от клиента. Мы гарантируем оперативный выезд оценщика на указанный адрес. 
  • использование современных методов оценки вашего ТС. То есть решив сдать автомобиль, вы будете уверены в назначении ему объективной стоимости. Никакого обмана! При необходимости клиент может ознакомиться с принятой схемой оценки машины;
  • быстрая и простая выплата суммы при положительном, техническом заключении нашего специалиста. Не нужно ожидать денег неделями и беспокоиться о начислении. Компенсация за авто выдаётся в этот же день;
  • полная, юридическая чистота заключаемой сделки. Составляется договор с выдачей одного экземпляра клиенту. Всё честно и открыто.


Не тратьте своё время на размещение объявлений, а лучше обращайтесь за помощью к нам. 
Звоните прямо сейчас!

Выкуп автомобилей во всех районах Санкт-Петербурга:


Адмиралтейский, Бокситогорский, Василеостровский, Волосовский, Волховский, Всеволожский, Выборгский, Выборгский ЛО, Гатчинский, Калининский, Кингисеппский, Киришский, Кировский, Колпинский,Красногвардейский, Красносельский, Кронштадтский, Курортный, Лодейнопольский, Ломоносовский, Лужский, Московский, Невский , Петроградский ,Петродворцовый, Подпорожский, Приморский, Приозерский,Пушкинский, Сланцевский, Сосновоборский городской округ, Тихвинский,Тосненский, Фрунзенский ,Центральный.

Выкуп других марок авто

Рассказать друзьям:
Кнопка вверх.