Автовыкуп автомобилей с поврежденным VIN в Санкт-Петербурге

Выгодно и быстро
выкуп любых автомобилей по СПб и ЛО

info@avtovikup24.com

Время работы: 24/7
с 7:00 до 23:00


5 Июня 2019
Скупка авто с поврежденным VIN
Владельцы автотранспортных средств не всегда подозревают что их VIN - номер поврежден.
Зачастую это становится известно только при продаже или проверки автомобиля на посту ДПС. Это очень неприятная новость способная доставить немало проблем с продажей автомобиля и не только.ВИН номер дублируется в документах на автомобиль и он должен соответствовать номеру на кузове. Если же номер стерся или поврежден это может грозить длительным разбирательством не только с дорожной полицией, но и с прокуратурой.

                                                zayavka.png

Продажа проблемной машины

Если вы хотите избежать этих неприятных последствий, достаточно обратится к нашим специалистам по выкупу автомобилей с поврежденным VIN. Вся процедура абсолютно законна. Благодаря этому решению автовладелец сможет избавиться от проблемного автомобиля и продать его за реальную рыночную стоимость.

Наша компания выкупает любые автомобили с поврежденным VIN:

  • битые автомобили;
  • кредитные и проблемные машины;
  • автомобили б/у.

Мы работаем в Санкт - Петербурге и области, для того чтобы продать свой автомобиль, достаточно связаться с нашими консультантами и получить всю интересующую вас информацию.
Наша компания предлагает услугу — оценка автомобиля онлайн. Благодаря этой услуге владелец автомобиля может узнать среднюю стоимость своей машины на расстоянии.

Наша компания имеет большой опыт выкупа самых различных автомобилей. Мы покупаем самые разные марки и модели автомобилей в любом техническом состоянии. Обращайтесь и наши цены вас приятно удивят.

Выкуп автомобилей во всех районах Санкт-Петербурга:


Адмиралтейский, Бокситогорский, Василеостровский, Волосовский, Волховский, Всеволожский, Выборгский, Выборгский ЛО, Гатчинский, Калининский, Кингисеппский, Киришский, Кировский, Колпинский,Красногвардейский, Красносельский, Кронштадтский, Курортный, Лодейнопольский, Ломоносовский, Лужский, Московский, Невский , Петроградский ,Петродворцовый, Подпорожский, Приморский, Приозерский,Пушкинский, Сланцевский, Сосновоборский городской округ, Тихвинский,Тосненский, Фрунзенский ,Центральный.

Популярные услуги Автовыкупа:

Рассказать друзьям:
Кнопка вверх.