Карты показывают маршрут глазами водителя

Выгодно и быстро
выкуп любых автомобилей по СПб и ЛО

info@avtovikup24.com

Время работы: 24/7
с 7:00 до 23:00


1 Декабря 2019
Яндекс карта
В Яндекс.Картах появились две новых функции, связанные с транспортом. Специальный раздел «Зеркала» отображает фото дорог и позволяет увидеть нужный маршрут с точки зрения водителя автомобиля. Также в мобильной версии стали доступны данные об общественном транспорте. Прежде для этого требовалось загружать отдельное приложение «Яндекс.Транспорт».

Снимки дорог на Яндекс.Картах


Куда бы вы ни планировали отправиться, с новым разделом онлайн-карт добраться до пункта назначения станет гораздо проще. Раздел «Зеркала» подгружает недавние фотографии дороги в видеоряд, который поможет оценить состояние пути.

 Например, вы планируете продать авто на запчасти целиком в Спб и хотите узнать, как лучше добраться до фирмы-перекупщика. Зайдите в раздел «Зеркала» и выберите пункт «Маршрут». Укажите точки отправления и назначения. На Картах будет проложен оптимальный маршрут, по ходу которого загрузятся последние фото дороги. Их можно просматривать по отдельности или в видеоролике, который появится в левом нижнем углу схемы.

huurwagen-gps.jpg

 Снимки собираются через приложение «Мобильная народная карта». Обыкновенное пользователи фотографируют свой путь и сами делятся полученными кадрами. Так что если спешите продать кредитное авто, они помогут вам выбрать самый удобный маршрут до выбранного сервиса. По словам разработчиков всего в приложении было собрано почти 300.000 км дорог со всей России.

 Кадры постоянно обновляются, благодаря чему пользователям доступны самые свежие данные. «Зеркала» помогают:

  • Оценить состояние дороги перед поездкой;
  • Изучить незнакомые улицы и развязки;
  • Помочь новичку разобраться в расположении дорожных знаков;
  • Полюбоваться особенно красивыми маршрутами.

 Самое время обратиться к нам в  выкуп авто срочно и сменить машину на более новую. Ведь с Яндекс.Картами ездить по российским дорогам стало еще удобнее.

 Движение и остановки общественного транспорта


 Большинство возможностей приложения Яндекс.Транспорт теперь доступны в Картах. Отметки любого наземного общественного транспорта передвигаются в режиме реального времени и показывают, где автобус, троллейбус или трамвай находится в данный момент. На вкладках остановок появляется информация о времени приезда транспорта. Любой проложенный маршрут или остановку можно добавить в избранное.

 Яндекс.Карты показывают движение транспорта в 80-ти городах России. При нажатии на вкладку «Транспорт» изменяется и оформление карт: автодороги становятся менее заметными, а объекты общественного транспорта видны четче. Это позволяет легко отыскать автобусный или ж/д вокзал, остановки, станции метрополитена.

 Все варианты маршрутов отображаются на экране одновременно. Можно выбрать, на чем удобнее доехать до конечного пункта. А если в городе пользователя есть сервисы такси или аренды авто от Яндекса, Карты также покажут разные варианты с примерной ценой за услугу.
Рассказать друзьям:
Кнопка вверх.