Срочный выкуп авто с выездом оценщика в Санкт-Петербурге и ЛО

Выгодно и быстро
выкуп любых автомобилей по СПб и ЛО

info@avtovikup24.com

Время работы: 24/7
с 7:00 до 23:00


9 Января 2020
автомобиль и деньги
Современный ритм жизни не оставляет нам лишней свободной минуты. Работа, учеба, бытовые хлопоты, забота о семье и о детях отнимают уйму времени. Поэтому если вдруг возникла необходимость продать свою машину нам банально некогда заняться этим вопросом. И хорошо, если кто-то из родных может помочь. А как быть, если нет? В таком случае срочный выкуп авто с выездом оценщика – ваш выбор.
 

Объективная оценка эксперта

 Самостоятельно оценить свой автомобиль может далеко не каждый автовладелец. Человеку, который не связан с автомобильным рынком, потребуется много времени, чтобы определить стоимость своего транспортного средства.

 При этом если за машину еще не выплачен кредит, она слишком сильно повреждена или без документов, все эти параметры влияют на расчет цены. Выкуп авто с запретом (тут), разумеется, тоже осуществляется, но имеет свои нюансы.

 Оценщик поможет провести грамотную экспертизу вашего ТС. Выезд специалиста на любой адрес в городе и даже в область абсолютно бесплатный для клиента. Фирме не выгодно вас обманывать, поэтому в итоге вы узнаете максимально возможную сумму, за которую продастся ваш автомобиль. 

                                               zayavka.png

Автовыкуп или поиск покупателей

 Собственники автотранспорта порой не доверяют фирмам по выкупу, предпочитая самостоятельно искать покупателей для своей машины. Причиной не слишком хорошей репутации стали непорядочные компании, которые в стремлении поскорее забрать авто, особенно если владелец торопится его продать.
Порядочный сервис автовыкупа никогда не будет торопить вас с решением. Оценщик назовет вам реальную цену и расскажет, пойдет ли ваше имущество на запчасти или в утилизацию автомобилей в Спб. С вас не потребуют никаких комиссий и скрытых платежей.

 Главные плюсы автовыкупа:

  • Быстрая сделка. После оформления заявки менеджер назначает дату, когда специалист по оценке приедет к вам. Если условия вас устроят, выкуп происходит на месте. Вся процедура оформления занимает не больше пары часов.
  • Оплата на месте. Не нужно ждать, пока у покупателя появятся деньги. Компания платит сразу же после проведения экспертизы.
  • Экономия времени и сил. Вам не нужно оставлять по нескольку объявлений на сайтах, назначать смотр машины, тратить свободные от работы часы на общение с покупателями. Оформление документов мы также возьмем на себя.
  • Любые авто. Мы принимаем машины после ДТП, с большим пробегом и серьезными дефектами. Дорого покупаем новые авто в хорошем состоянии. Каким бы ни было ваше транспортное средство, мы готовы выкупить его за хорошие деньги.
 Если вы действительно хотите продать автомобиль быстро и дорого, автовыкуп с бесплатным выездом оценщика решит большую часть ваших проблем.
Рассказать друзьям:
Кнопка вверх.