Скупка бу автомобилей с неисправным двигателем в Санкт-Петербурге

Выгодно и быстро
выкуп любых автомобилей по СПб и ЛО

info@avtovikup24.com

Время работы: 24/7
с 7:00 до 23:00


8 Января 2020
неисправный двигатель
Ни один автомобиль не будет служить вам всю жизнь. Средний срок службы даже самого мощного легкового авто составляет 15-16 лет. Зачастую транспорт приходит в негодность гораздо раньше, и тогда у владельца возникает закономерное желание его заменить. Одной из самых распространенных причин является поломка двигателя, ведь ремонт «сердца» машины обходится недешево.

                                   zayavka.png

 Какие бывают неисправности

 Некоторые серьезные поломки очень сложно устранить:
  • Обрыв ГРМ ремня из-за износа изделия;
  • Поломки в топливных насосах (ТНВД);
  • Неполадки охладительной системы;
  • Потеря компрессии в двигателе;
  • Неисправности цилиндро-поршневой группы и др.
 Особенно тяжелые последствия для мотора несет прогорание клапанов двигателя, обрыв или износ ГРМ-ремня, цилиндро-поршневой группы. На некоторые марки автомобилей замена двигателя обойдется всего в два-три раза дешевле новой машины.

 Нежелание тратить деньги на дорогостоящий ремонт побуждает владельцев обратиться в скупку бу автомобилей. В сервисе принимают транспортные средства с пробегом и в любом состоянии. Впрочем, авто с неисправным двигателем можно попробовать продать самостоятельно.

 Почему покупают машины с дефектами

 Постоянный рост цен на авторынке делает покупку новенького автомобиля недостижимой мечтой для многих людей. Поэтому скупка машин в Питере становится все более актуальной. Покупатели приобретают неисправное авто и пытаются отремонтировать его своими силами. В некоторых случаях это выгоднее, поскольку цена за машину и ремонт все равно ниже стоимости нового ТС.

 Когда вы выставляете машину на продажу, не стоит умалчивать о таких серьезных дефектах, как неисправный двигатель. При осмотре детали в любом случае всплывут наружу, а вы только потеряете покупателя. Продать битый автомобиль также вполне реально – главное не слишком завышать цену. Если затрудняетесь с оценкой стоимости собственного авто, рекомендуем обратиться к специалистам автовыкупа. Они подскажут, сколько действительно стоит ваше имущество.

 Разные варианты продажи

 Реализовать автомобиль с поломками мотора можно:
  • Через онлайн-доски объявлений;
  • На специальном авторынке;
  • На автомобильных сайтах и форумах;
  • В специальном сервисе по автовыкупу.
 Очень не рекомендуем предлагать сделку друзьям или коллегам. Ссылаясь на знакомства, покупатель наверняка попытается сбить цену, а потом может требовать у вас компенсировать замену двигателя и прочий ремонт.

 Компания по скупке оградит вас от подобных хлопот. А самое главное – деньги вы получите сразу. Не нужно будет тратить уйму времени и сил на поиски покупателей, организовывать смотры и торговаться. Эксперт автовыкупа осмотрит ваш автомобиль и назовет его реальную цену. Вся процедура займет несколько дней. В итоге вы избавитесь от старой машины, одновременно получив средства на покупку новой.
Рассказать друзьям:
Кнопка вверх.