Новый Mitsubishi Pajero Sport.

Выгодно и быстро
выкуп любых автомобилей по СПб и ЛО

info@avtovikup24.com

Время работы: 24/7
с 7:00 до 23:00


24 Января 2019
В сеть выложили первые фото MITSUBISHI PAJERO SPORT 2020
Производитель из Японии инициировал «утечку» информации о новом или возрожденном Mitsubishi Pajero Sport. Предполагается, что уже в 2019 году обновленную версию можно будет купить в автокредит и в странах Европы, и в США, и в России.

Необходимо напомнить, что предыдущая попытка наладить сбыт окончилась неудачно. Уже в 2004 году продать машину на американском рынке было практически невозможно. Внедорожник не пользовался спросом. Не лучше была ситуация в европейских автосалонах.

Тем не менее, производитель всерьез рассчитывает, что обновленная версия произведет фурор. Недаром, ее внешний вид и технические характеристики до сих пор скрывают и от журналистов, и от экспертов. Все, что выставлено на просторы интернета — фотографии некоторого транспортного средства, накрытого защитным чехлом.

Предыдущая попытка реанимировать MITSUBISHI PAJERO SPORT состоялась в 2016 году. Но удалось выйти только на рынки Азии и Австралии. В Европе выкуп кредитных автомобилей так и не обрел прежней популярности. Но, как рассказывают компетентные источники, новая версия ориентирована именно на потребителя из Старого Света. Испытания ведутся не где-нибудь, а в горах Швеции.

Что нового?

Пока никто не раскрывает и не анонсирует подробности технического оснащения. Нет данных о коробке передач и двигателе. По отдельным слухам он будет объемом 2,4 литра. Бензин или дизель — тайна. Не известно, как выполнена отделка салона. Но можно найти в сети фото задней оптики и части бампера. Есть основания предполагать, что некоторые коррективы коснутся и дальнего света.

В качестве основы использован пикап Mitsubishi L200. Это означает, что в обновленной версии смогут без проблем путешествовать 7 человек, не стесняя друг друга.

Если вас заинтересовала новинка, вы хотите продать имеющийся автомобиль на запчасти или целиком, подавайте заявку в Lion Motors. Мы приобретаем любые транспортные средства. Техническое состояние значения не имеет. В том числе мы готовы предложить выкуп авто без документов.

Звоните сегодня, чтобы завтра получить деньги на реализацию своей мечты.
Рассказать друзьям:
Кнопка вверх.