Выкуп авто. В каком случае стоит продать машину на запчасти

Выгодно и быстро
выкуп любых автомобилей по СПб и ЛО

info@avtovikup24.com

Время работы: 24/7
с 7:00 до 23:00


27 Мая 2019
В каких случаях стоит продать авто на запчасти?
Если ваш автомобиль уже вас не устраивает ввиду объективных причин, то продажа машины на запчасти становится одним из самых целесообразных решений. При этом к такому решению приходят владельцы, чьи авто уже не годятся для безопасного перемещения по дороге. К таковым можно отнести следующие группы транспортных средств:
  • после серьёзного дорожно-транспортного происшествия. В некоторых случаях восстановление авто обойдётся намного дороже, чем даже приобретение более бюджетного варианта;
  • ТС с очень "старым" годом выпуска. Продать такое авто в СПБ можно по выгодной цене, обратившись за помощью к нашей компании.


Таким образом в любом из перечисленных случаев будут проще получить адекватную, денежную компенсацию за свой автомобиль, чем пытаться впустую вкладывать в него финансовые средства.

Надёжное сотрудничество


Единственное, что останется вам – это найти добросовестного и надёжного исполнителя такой услуги в СПБ. К числу таких относится и наша компания, которая уже много лет занимается выкупом БУ авто в СПБ. При этом мы предлагаем нашим клиентом самое лучшее, рыночное предложение на старые или повреждённые автомобили.

Из чего складывается цена при оценке авто?

И здесь необходимо понимать, что цена на такие транспортные средства складывается из нескольких важных факторов. Перечислим их все:

  • год выпуска вашего автомобиля и его фактический пробег. От этого будет зависеть техническое состояние комплектующей деталей;
  • степень износа запасных частей, которые предполагается использовать для дальнейшей продажи или восстановления машин в СТО;
  • марка и тип автомобиля. Чем престижней класс авто и его популярность среди водителей, тем выше будет цена на него в условиях современной, экономической реалии.

Объективность оценки автомобиля


В любом случае мы гарантируем, что битые или подержанные авто, купить которые мы собираемся от вас, пройдут через процедуру экспертной оценки. Опытный специалист руководствуясь специальной схемой определить корректную, денежную компенсацию за машину клиента. Если потребуется, то будет проведено и дополнительное, диагностическое обследование с помощью компьютерной программы.
Можем заверить, что за последние годы нашего нахождения на рынке, мы не разочаровали ни одного из наших клиентов! Так что смело обращайтесь к нам за помощью!

Ждём вашего звонка!
Рассказать друзьям:
Кнопка вверх.