Утилизировать старый автомобиль в Санкт-Петербурге.

Выгодно и быстро
выкуп любых автомобилей по СПб и ЛО

info@avtovikup24.com

Время работы: 24/7
с 7:00 до 23:00


19 Апреля 2019
Проверка на утилизацию
Как известно утилизация старых авто проводится специальными организациями, имеющими специальное свидетельство на право такой деятельности. Но куда важнее убедиться в факте проведённой утилизации, когда вы собираетесь приобретать авто. Для этого достаточно предварительно зайти на сайт ГИБДД и уточнить всю актуальную информацию. Также можно зайти на интернет ресурс "АВТОКОД", где не требуется долгая регистрация и введение конфиденциальных данных. Всё предельно просто и понятно. Никаких сложностей. Кстати, помимо этих двух официальных ресурсов можно воспользоваться ещё несколькими интернет-порталами. Достаточно вбить в поисковую строку нужный запрос.

Что нужно сделать вам?

Стоит не забывать, что от вас понадобиться заполнить небольшой бриф о транспортном средстве. Это позволит произвести быстрый допуск к актуальным данным относительно автомобиля. Вот что потребуется от вас в конкретном случае:
  • правильный VIN-код;
  • корректный номер шасси или кузова;
  • регистрационные номера транспортного средства.
полис.jpg

Хотя при всей надёжности и функциональности подобных сервисов и они могут давать технический сбой. Если такое всё же случилось, а вам требуется срочно получить информацию, то будет проще напрямую обратиться в региональный отдел ГИБДД.

Обращение к нашей помощи

Если же времени катастрофически не хватает, то можно воспользоваться содействием нашей фирмы. Мы сэкономим вам время на обработку запроса в государственной, дорожной инспекции. К тому же вам не нужно будет заполнять никакой документации – всё это мы берём полностью на себя. Ответ вы получите в предельно короткие сроки. При этом стоимость описываемой услуги (как, например, помощь оценщика автомобилей) минимальна и по вашему карману не ударит.

Мы также предлагаем ознакомиться и с другими нашими специализированными услугами, которые позволят вам продать БУ-автомобиль или быстро оформить старое ТС для утилизации.

По всем возникающим вопросам обращайтесь по контактному номеру телефона или отправляйте электронную заявку на наш сайт!

Мы ждём вас!
Рассказать друзьям:
Кнопка вверх.