Услуга оценить автомобиль в СПб.

Выгодно и быстро
выкуп любых автомобилей по СПб и ЛО

info@avtovikup24.com

Время работы: 24/7
с 7:00 до 23:00


1 Мая 2019
Оценка автомобиля, актуальность услуги
Необходимость оценить автомобиль появляется перед непосредственно перед моментом его продажи. Владельцу важно знать, какую объективную на текущий момент цену он может получить за своё материальное имущество. При этом кроме непосредственной реализации своего авто на торговой площадке с целью получить прибыль имеется и ряд других случаев, когда компетентная оценка машины очень важна. Вот о каких ситуациях идёт речь:
  • определение точной так называемой залоговой стоимости перед тем как получить кредит или ссуду в банке/кредитной организации;
  • раздела имущества, находящегося в совместной собственности.

Естественно, что в этих случаях нужна только квалифицированная помощь специалистов. И если вы до сих пор не определились к кому обратиться, то стоит непременно позвонить в нашу компанию, уже много лет успешно развивающуюся в Санкт-Петербурге.

Оценку каких ТС производим мы?


Мы гарантируем, что в кратчайшие сроки проведём точную и объективную оценку любого из выше указанных видов транспортных средств:

  • МОТОТЕХНИКА;
  • ЛЕГКОВЫЕ АВТО;
  • СТРОИТЕЛЬНАЯ И КОММУНАЛЬНАЯ СПЕЦТЕХНИКА;
  • ВОДНЫЙ ТРАНСПОРТ;
  • ГРУЗОВЫЕ, КРУПНОТОННАЖНЫЕ МАШИНЫ.

Во всех этих случаях вы можете рассчитывать на нашу помощь.

Профессиональный подход к оценке автомобиля


Хотим обратить внимание, что работающие в нашей компании оценщики обладают большим опытом и высокой квалификаций. Это позволяет предоставлять клиенту нужный, корректный результат при проводимой оценке транспортного средства. Каждый из них имеет официальное свидетельство государственного образца, которое подтверждает его специализацию и компетенцию в данной области услуг.

Кроме этого наш штат компании укомплектован прошедшими аттестацию техниками-экспертами. Они имеет действующее свидетельство, подтверждающее их высокую квалификацию. На практике помощь таких специалистов важна при проведении сложной оценки транспортных средств, побывавших в серьёзных ДТП.

Как проводится оценка?

Чтобы оценить авто клиента мы используем не только визуальный осмотр и диагностическое, электронное оборудование. Помимо этого вся тщательно собранная техническая информация вносится в особую программу. Данный софт – "ОНЛАЙН-КАЛЬКУЛЯТОР" позволяет обобщить все данные и выдать рыночную стоимость ТС. В числе прочего учитывается:
  • поколение авто и год его выпуска;
  • модель и марка транспортного средства;
  • тип КПП, кузова, а также двигателя;
  • фактическая мощность двигателя и пробег.
Обращайтесь к нам прямо сейчас по одному из контактных номеров телефона. Также можно отправить заявку электронным способом на наш почтовый ящик.

С нами всегда надёжно! Ждём вас!

Рассказать друзьям:
Кнопка вверх.