Новый Geely GS – специально для России

Выгодно и быстро
выкуп любых автомобилей по СПб и ЛО

info@avtovikup24.com

Время работы: 24/7
с 7:00 до 23:00


3 Августа 2019
Новый Geely GS – специально для России
Один из крупнейших китайских автоконцернов заявил о скором выпуске нового автомобиля, разработанного специально для российского рынка. Речь о кросс-хэтче Geely GS, который планируется к выпуску уже текущей осенью. Китайские автомобили б/у и в новом состоянии в последнее время пользуются довольно активной популярностью. Ожидается, что и благодаря демократичной ценовой политике азиатского бренда, новинка быстро войдет в ТОП самых покупаемых автомобилей в РФ.

                                                          zayavka.png

Технические характеристики

Длина кросс-хэтча составляет 4440 мм, ширина – 1833 мм, высота – 1573 мм. Отдельно нужно отметить, что российская версия «выше» аналога, выпускаемого для китайского рынка, на 13 мм. Увеличенный дорожный просвет – эффективное решение, которое оптимально подходит для наших дорог. Колесная база нового автомобиля составит 2700 мм. Это обеспечит хорошую устойчивость машины и просторность, комфорт салона.

В качестве силового агрегата на Geely GS будут ставить атмосферный бензиновый мотор объемом 1,8 л. Мощность двигателя – 133 л.с. На выбор потенциальных покупателей представлены два вариации трансмиссии: 6-ступенчатая МКПП или 6-ступенчатая АКК.

Если технические характеристики нового кросс-хэтча от Geely вас привлекли, но вы не знаете, где продать машину быстро и выгодно, обращайтесь в компанию «Lion Motors». Мы гарантированно предоставим объективную цену и прозрачные условия выкупа вашего поддержанного авто.

Интерьер и экстерьер

Особого внимания заслуживает стилевое исполнение Geely GS. Судя по оформлению экстерьера и интерьера этой модели, китайский автопром выходит на качественно новый уровень. Внешний вид, качество сборки и «внутреннего наполнения» полностью конкурентно с ведущими европейскими аналогами.

Новый кросс-хэтч смотрится стильно, динамично, умеренно агрессивно. Панорамная крыша и «сглаженные» угловатости корпуса оставляют исключительно приятные впечатления. Мечтаете о новой и относительно недорогой машине? Больше не нужно посещать сайты продажи подержанных авто. За вполне умеренные деньги в скором времени можно будет приобрести совершенно уникальную новинку от китайского бренда Geely.
Рассказать друзьям:
Кнопка вверх.