Главой компании «АвтоВАЗ» были анонсированы пять новых транспортных средств марки «Лада»

Выгодно и быстро
выкуп любых автомобилей по СПб и ЛО

info@avtovikup24.com

Время работы: 24/7
с 7:00 до 23:00


20 Июля 2021
Главой компании «АвтоВАЗ» были анонсированы пять новых транспортных средств марки «Лада»

Как заявил один из топ-менеджеров компании АвтоВАЗ, в число планируемых новинок марки LADA будет и новое поколение популярного внедорожника под названием «Нива». По предварительной информации, новое транспортное средство марки НИВА будет презентовано широкой публике не ранее 2021 года. И она будет очень сильно отличаться от модели, которая была выпущена в две тысячи восемнадцатом году. Моторная гамма, если верить предварительной информации, будет унифицирована с прочими моделями транспортных средств марки Renault и Dacia. В качестве главного будет использоваться трехлитровый турбомотор, на текущий момент времени устанавливающийся на 2ое поколение Дастера.

Среди прочих предполагаемых новинок от компании АвтоВАЗ также называются новый кроссовер C, который должен сойти с конвейера в две тысячи двадцать втором году.

Обещанной новинкой от компании АвтоВАЗ на рынке транспортных средств Российской Федерации, по всей вероятности, станет седан Logan, внешний вид которого не так давно был запатентован в официальном порядке.

Данное транспортное средство было создано на платформе CMF-B, которая представляет собой немного упрощенный вариант CMF. Точно такая же архитектура в течение ближайшего периода времени должна послужить в качестве основы для всех новых транспортных средства марки LADA, к примеру, именно на этой платформе будет построено следующее поколение транспортных средств марки Niva. Линейка двигателей моделей в России по-прежнему будет представлена 1,6-литровыми «атмосферниками» мощностью от 82 до 113 л.с., хотя им может составить компанию все тот же 1,33-литровый турбомотор от Arkana, Kaptur и нового Duster.

Рассказать друзьям:
Кнопка вверх.