Через какие организации продать авто в Санкт-Петербурге

Выгодно и быстро
выкуп любых автомобилей по СПб и ЛО

info@avtovikup24.com

Время работы: 24/7
с 7:00 до 23:00


29 Мая 2019
К кому обратиться за услугой выкупа авто?
На сегодняшний день можно найти сотни коммерческих предложений относительно срочного выкупа авто. И порой автовладелец просто теряется к кому обратиться при необходимости воспользоваться данной услугой. Каждому из нас хочется, чтобы заключённая сделка принесла нам прибыль, а также завершилась в максимально короткие сроки. И вот тут будет целесообразно обратиться к профессиональной помощи нашей фирмы, которая уже не первый год занимается срочным выкупом авто у населения. При этом мы предлагаем одни из самых высоких расценок по сравнению с аналогичными позициями прейскурантов у конкурентов.

Наш подход к работе

Главное для нас, чтобы клиент полностью остался доволен предоставленной услугой. Вот несколько наших правил, которыми мы придерживаемся в своей работе:

  • индивидуальный подход к клиенту с учётом большинства его пожеланий;
  • быстрое заключение сделки без необходимости ожидания и сложного оформление сопутствующей документации;
  • объективность и корректность оценки технического состояния вашего автомобиля. Например, мы выкупаем битые авто в СПБ по рыночной цене не менее 70-90% (в зависимости от заключения эксперта);
  • выдача денежной компенсации прямо на руки автовладельцу в день заключения договора. Также перечисление мы можем отправить на электронный счёт клиента.

Как можно видеть сотрудничество с нами просто и надёжно!

Ответственность и профессионализм


Хотим обратить внимание на то, что у нас трудятся опытные и высокоспециализированные специалисты. Они имеют государственную лицензию на право проведения оценки транспортных средств. Это позволяет говорить о честности и объективности такого технического освидетельствования. Мы дорожим своей репутацией!

                                                        zayavka.png

Требования к клиенту


Также хотим напомнить, что обращаясь к услуге срочного выкупа вы должны соблюсти несколько важных условий и требований. Вот о чём именно в данном случае идёт речь:

  • наличие всего пакета документации, доказывающий право владения транспортным средством;
  • обязательное отсутствие любых обременений и ограничений на автомобиль;
  • присутствие владельца машины в момент заключения сделки;
  • нахождение машины в приемлемом техническом состоянии без участия в серьёзном дорожно-транспортном происшествии.
Мы ждём вашего звонка!

Рассказать друзьям:
Кнопка вверх.