Подготовка авто к продаже в Санкт-Петербурге

Выгодно и быстро
выкуп любых автомобилей по СПб и ЛО

info@avtovikup24.com

Время работы: 24/7
с 7:00 до 23:00


31 Января 2018
подготовка авто
Если обратиться к статистике, то автовладельцы в нашей стране предпочитают менять свои автомобили на новые каждые 2-3 года, причем в большинстве случаев покупается или новая машина, или более престижной марки. Каждый владелец может продать авто несколькими способами – поехать на авторынок, разместить объявление в Интернете на специализированном сайте или обратиться в специализированный центр выкупа авто. Выбор того или иного варианта напрямую зависит от желания автовладельца продать машину быстро или потерять достаточно много времени при самостоятельной продаже. Но в любом случае необходимо подготовить автомобиль к продаже, так как этот факт не только позволит покупателю взглянуть на авто с положительной стороны, но и у немного увеличить цену – ухоженный автомобиль вызывает большее доверие.

Особенности предпродажной подготовки автомобилей

В нашей компании автовыкуп 24 производится не только выкуп новых автомобилей, но и автомобилей с пробегом. Наши специалисты рекомендуют перед продажей произвести несколько простых действий, которые положительно скажутся в момент осмотра авто. Предпродажная подготовка автомобиля состоит из:
  • Мойка автомобиля профессиональной автокосметикой с обязательной химчисткой дисков;
  • Химчистка салона с последующим восстановлением пластиковых деталей и их полировкой при помощи специальных средств;
  • Полировка лакокрасочного покрытия и восстановление элементов из пластика и хромированных деталей;
  • Глобальная мойка двигателя с внешней стороны;
  • Устранение мелких царапин без использования покраски;
  • Дополнительное покрытие автомобиля специальными средствами, обладающими влагоотталкивающим эффектом.
Но важно знать, что подобная предпродажная подготовка немного обновляет визуально внешний вид автомобиля, не изменяя его технических характеристик. Если автомобиль битый, крашеный, с нестабильно работающими узлами и агрегатами, то специалист всегда это сможет увидеть практически сразу. Поэтому при подготовке к продаже автомобиля не стоит увлекаться внешним блеском – стоимость авто увеличиться не намного, но в процессе оценки добавит бонусных баллов продавцу.
Рассказать друзьям:
Кнопка вверх.