Выпуск новой модели BMW.

Выгодно и быстро
выкуп любых автомобилей по СПб и ЛО

info@avtovikup24.com

Время работы: 24/7
с 7:00 до 23:00


27 Июля 2018
BMW назначила на август премьеру новой модели

Концерн BMW заинтриговал поклонников сообщением о выпуске новой модели. Презентация назначена на август 2018 года. В качестве площадки для демонстрации выбрана выставка Monterey Car Week, традиционно проходящая в жаркой Калифорнии.

Интерес к сообщению подогревается и тем, что до сих пор в интернете нет даже намека на внешний вид или возможности новой машины. Никто ничего не знает ни о мощности двигателя, ни о количестве цилиндров, ни о типе используемого топлива, ни об отделке фасада.

Если вы хотите одним из первых оценить новинку, спешите освободить место в своем гараже или на парковке, компания Lion Motors осуществляет выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге дорого. Мы готовы выкупить по выгодной цене:
  • машину отечественной сборки,
  • и люксовый внедорожник, привезенный из Японии.

Продать машину можно в любое время. Оценщик выезжает на место, согласованное с продавцом. На месте проверяется техническое состояние основных узлов, выявляются все имеющиеся дефекты. В том числе, выполняется выкуп аварийных авто в СПб с последующим снятием с учета в ГИБДД и разборкой на запчасти.

MW.jpg

Хотите быстро избавиться от старой машины?

Заполняйте заявку на сайте Lion Motors и договаривайтесь о встрече. Центр выкупа авто предлагает вам лучшие условия.
Рассказать друзьям:
Кнопка вверх.